Tu navegador no tiene habilitado el JavaScript!
Senior B Jornada 1 KUKUYAGA ETXEBARRI C 2 0 BERMEOKO IKASLEGOIEK MASUSTEGUI 6 2 3 ZORROTZAKO TECNOCASA SESTAO F S B 4 5 D 4 TEXMO SANTUTXU ROMO KAPUJAELI 1 2 RAYO JAIKIRIKI ARTAROMO B 0 0 SASIKOA B UFS DE USANSOLO B 2 2 TRAPAGARAN HORI URDIN BIARA BERMIO B 1 2 OTXARTABE C ITURRIONDO BAR CHILLON 2 1 MENDIBELTZ
Jornada 2 BERMEOKO IKASLEGOIEK 0 0 ITURRIONDO BAR CHILLON ZORROTZAKO TECNOCASA 5 1 KUKUYAGA ETXEBARRI C D 4 TEXMO SANTUTXU 3 1 MASUSTEGUI 6 RAYO JAIKIRIKI 3 1 SESTAO F S B SASIKOA B 5 5 ROMO KAPUJAELI TRAPAGARAN HORI URDIN 2 4 ARTAROMO B OTXARTABE C 3 1 UFS DE USANSOLO B MENDIBELTZ 4 4 BIARA BERMIO B
Jornada 3 BERMEOKO IKASLEGOIEK 2 1 ZORROTZAKO TECNOCASA KUKUYAGA ETXEBARRI C 0 4 D 4 TEXMO SANTUTXU MASUSTEGUI 6 1 3 RAYO JAIKIRIKI SESTAO F S B 1 5 SASIKOA B ROMO KAPUJAELI 6 0 TRAPAGARAN HORI URDIN ARTAROMO B 2 0 OTXARTABE C UFS DE USANSOLO B 0 4 MENDIBELTZ ITURRIONDO BAR CHILLON 2 3 BIARA BERMIO B
Jornada 4 ZORROTZAKO TECNOCASA 5 6 ITURRIONDO BAR CHILLON D 4 TEXMO SANTUTXU 3 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK RAYO JAIKIRIKI 2 0 KUKUYAGA ETXEBARRI C SASIKOA B 3 1 MASUSTEGUI 6 TRAPAGARAN HORI URDIN 3 0 SESTAO F S B OTXARTABE C 0 0 ROMO KAPUJAELI MENDIBELTZ 1 1 ARTAROMO B BIARA BERMIO B 1 2 UFS DE USANSOLO B
Jornada 5 ZORROTZAKO TECNOCASA 1 1 D 4 TEXMO SANTUTXU BERMEOKO IKASLEGOIEK 2 0 RAYO JAIKIRIKI KUKUYAGA ETXEBARRI C 3 2 SASIKOA B MASUSTEGUI 6 2 3 TRAPAGARAN HORI URDIN SESTAO F S B 0 3 OTXARTABE C ROMO KAPUJAELI 3 4 MENDIBELTZ ARTAROMO B 4 6 BIARA BERMIO B ITURRIONDO BAR CHILLON 1 0 UFS DE USANSOLO B
Jornada 6 D 4 TEXMO SANTUTXU 2 0 ITURRIONDO BAR CHILLON RAYO JAIKIRIKI 5 3 ZORROTZAKO TECNOCASA SASIKOA B 0 2 BERMEOKO IKASLEGOIEK TRAPAGARAN HORI URDIN 3 1 KUKUYAGA ETXEBARRI C OTXARTABE C 0 1 MASUSTEGUI 6 MENDIBELTZ 2 0 SESTAO F S B BIARA BERMIO B 2 4 ROMO KAPUJAELI UFS DE USANSOLO B 0 3 ARTAROMO B
Jornada 7 D 4 TEXMO SANTUTXU 3 2 RAYO JAIKIRIKI ZORROTZAKO TECNOCASA 4 5 SASIKOA B BERMEOKO IKASLEGOIEK 2 1 TRAPAGARAN HORI URDIN KUKUYAGA ETXEBARRI C 2 2 OTXARTABE C MASUSTEGUI 6 1 6 MENDIBELTZ SESTAO F S B 1 2 BIARA BERMIO B ROMO KAPUJAELI 7 2 UFS DE USANSOLO B ITURRIONDO BAR CHILLON 5 2 ARTAROMO B
Jornada 8 RAYO JAIKIRIKI 0 4 ITURRIONDO BAR CHILLON SASIKOA B 1 4 D 4 TEXMO SANTUTXU TRAPAGARAN HORI URDIN 2 9 ZORROTZAKO TECNOCASA OTXARTABE C 3 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK MENDIBELTZ 3 2 KUKUYAGA ETXEBARRI C BIARA BERMIO B 4 2 MASUSTEGUI 6 UFS DE USANSOLO B 2 4 SESTAO F S B ARTAROMO B 0 2 ROMO KAPUJAELI
Jornada 9 RAYO JAIKIRIKI 1 4 SASIKOA B D 4 TEXMO SANTUTXU 3 2 TRAPAGARAN HORI URDIN ZORROTZAKO TECNOCASA 2 1 OTXARTABE C BERMEOKO IKASLEGOIEK 1 1 MENDIBELTZ KUKUYAGA ETXEBARRI C 2 1 BIARA BERMIO B MASUSTEGUI 6 2 3 UFS DE USANSOLO B SESTAO F S B 2 2 ARTAROMO B ITURRIONDO BAR CHILLON 4 5 ROMO KAPUJAELI
Jornada 10 SASIKOA B 4 1 ITURRIONDO BAR CHILLON TRAPAGARAN HORI URDIN 3 2 RAYO JAIKIRIKI OTXARTABE C 1 1 D 4 TEXMO SANTUTXU MENDIBELTZ 5 2 ZORROTZAKO TECNOCASA BIARA BERMIO B 7 3 BERMEOKO IKASLEGOIEK UFS DE USANSOLO B 4 6 KUKUYAGA ETXEBARRI C ARTAROMO B 3 1 MASUSTEGUI 6 ROMO KAPUJAELI 5 1 SESTAO F S B
Jornada 11 SASIKOA B 3 4 TRAPAGARAN HORI URDIN RAYO JAIKIRIKI 0 1 OTXARTABE C D 4 TEXMO SANTUTXU 3 0 MENDIBELTZ ZORROTZAKO TECNOCASA 2 1 BIARA BERMIO B BERMEOKO IKASLEGOIEK 7 0 UFS DE USANSOLO B KUKUYAGA ETXEBARRI C 3 3 ARTAROMO B MASUSTEGUI 6 1 2 ROMO KAPUJAELI ITURRIONDO BAR CHILLON 5 0 SESTAO F S B
Jornada 12 TRAPAGARAN HORI URDIN 4 4 ITURRIONDO BAR CHILLON OTXARTABE C 2 2 SASIKOA B MENDIBELTZ 6 1 RAYO JAIKIRIKI BIARA BERMIO B 2 1 D 4 TEXMO SANTUTXU UFS DE USANSOLO B 2 6 ZORROTZAKO TECNOCASA ARTAROMO B 4 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK ROMO KAPUJAELI 2 2 KUKUYAGA ETXEBARRI C SESTAO F S B 4 0 MASUSTEGUI 6
Jornada 13 TRAPAGARAN HORI URDIN 2 1 OTXARTABE C SASIKOA B 0 4 MENDIBELTZ RAYO JAIKIRIKI 3 4 BIARA BERMIO B D 4 TEXMO SANTUTXU 2 0 UFS DE USANSOLO B ZORROTZAKO TECNOCASA 4 2 ARTAROMO B BERMEOKO IKASLEGOIEK 6 5 ROMO KAPUJAELI KUKUYAGA ETXEBARRI C 5 1 SESTAO F S B ITURRIONDO BAR CHILLON 5 2 MASUSTEGUI 6
Jornada 14 ITURRIONDO BAR CHILLON 3 1 OTXARTABE C MENDIBELTZ 4 3 TRAPAGARAN HORI URDIN BIARA BERMIO B 5 6 SASIKOA B UFS DE USANSOLO B 5 4 RAYO JAIKIRIKI ARTAROMO B 3 3 D 4 TEXMO SANTUTXU ROMO KAPUJAELI 2 1 ZORROTZAKO TECNOCASA SESTAO F S B 3 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK MASUSTEGUI 6 1 1 KUKUYAGA ETXEBARRI C
Jornada 15 OTXARTABE C 2 2 MENDIBELTZ TRAPAGARAN HORI URDIN 2 2 BIARA BERMIO B SASIKOA B 9 2 UFS DE USANSOLO B RAYO JAIKIRIKI 2 1 ARTAROMO B D 4 TEXMO SANTUTXU 0 1 ROMO KAPUJAELI ZORROTZAKO TECNOCASA 2 2 SESTAO F S B BERMEOKO IKASLEGOIEK 2 6 MASUSTEGUI 6 KUKUYAGA ETXEBARRI C 1 3 ITURRIONDO BAR CHILLON
Jornada 16 BERMEOKO IKASLEGOIEK 3 0 KUKUYAGA ETXEBARRI C ZORROTZAKO TECNOCASA 10 1 MASUSTEGUI 6 D 4 TEXMO SANTUTXU 3 2 SESTAO F S B RAYO JAIKIRIKI 1 4 ROMO KAPUJAELI SASIKOA B 7 5 ARTAROMO B TRAPAGARAN HORI URDIN 2 1 UFS DE USANSOLO B OTXARTABE C 4 1 BIARA BERMIO B MENDIBELTZ 2 3 ITURRIONDO BAR CHILLON
Jornada 17 ITURRIONDO BAR CHILLON 4 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK KUKUYAGA ETXEBARRI C 2 3 ZORROTZAKO TECNOCASA MASUSTEGUI 6 2 4 D 4 TEXMO SANTUTXU SESTAO F S B 3 0 RAYO JAIKIRIKI ROMO KAPUJAELI 3 3 SASIKOA B ARTAROMO B 1 5 TRAPAGARAN HORI URDIN UFS DE USANSOLO B 1 5 OTXARTABE C BIARA BERMIO B 3 2 MENDIBELTZ
Jornada 18 ZORROTZAKO TECNOCASA 5 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK D 4 TEXMO SANTUTXU 4 0 KUKUYAGA ETXEBARRI C RAYO JAIKIRIKI 3 4 MASUSTEGUI 6 SASIKOA B 5 3 SESTAO F S B TRAPAGARAN HORI URDIN 6 3 ROMO KAPUJAELI OTXARTABE C 2 2 ARTAROMO B MENDIBELTZ 2 2 UFS DE USANSOLO B BIARA BERMIO B 0 0 ITURRIONDO BAR CHILLON
Jornada 19 ITURRIONDO BAR CHILLON 4 1 ZORROTZAKO TECNOCASA BERMEOKO IKASLEGOIEK 0 1 D 4 TEXMO SANTUTXU KUKUYAGA ETXEBARRI C 4 2 RAYO JAIKIRIKI MASUSTEGUI 6 2 3 SASIKOA B SESTAO F S B 4 7 TRAPAGARAN HORI URDIN ROMO KAPUJAELI 2 2 OTXARTABE C ARTAROMO B 1 2 MENDIBELTZ UFS DE USANSOLO B 1 2 BIARA BERMIO B
Jornada 20 D 4 TEXMO SANTUTXU - ZORROTZAKO TECNOCASA RAYO JAIKIRIKI - BERMEOKO IKASLEGOIEK SASIKOA B - KUKUYAGA ETXEBARRI C TRAPAGARAN HORI URDIN - MASUSTEGUI 6 OTXARTABE C 8 0 SESTAO F S B MENDIBELTZ - ROMO KAPUJAELI BIARA BERMIO B - ARTAROMO B UFS DE USANSOLO B - ITURRIONDO BAR CHILLON
Jornada 21 ITURRIONDO BAR CHILLON - D 4 TEXMO SANTUTXU ZORROTZAKO TECNOCASA - RAYO JAIKIRIKI BERMEOKO IKASLEGOIEK - SASIKOA B KUKUYAGA ETXEBARRI C - TRAPAGARAN HORI URDIN MASUSTEGUI 6 - OTXARTABE C SESTAO F S B 2 2 MENDIBELTZ ROMO KAPUJAELI - BIARA BERMIO B ARTAROMO B - UFS DE USANSOLO B
Jornada 22 RAYO JAIKIRIKI - D 4 TEXMO SANTUTXU SASIKOA B - ZORROTZAKO TECNOCASA TRAPAGARAN HORI URDIN - BERMEOKO IKASLEGOIEK OTXARTABE C - KUKUYAGA ETXEBARRI C MENDIBELTZ - MASUSTEGUI 6 BIARA BERMIO B 8 2 SESTAO F S B UFS DE USANSOLO B - ROMO KAPUJAELI ARTAROMO B - ITURRIONDO BAR CHILLON
Jornada 23 ITURRIONDO BAR CHILLON - RAYO JAIKIRIKI D 4 TEXMO SANTUTXU - SASIKOA B ZORROTZAKO TECNOCASA - TRAPAGARAN HORI URDIN BERMEOKO IKASLEGOIEK - OTXARTABE C KUKUYAGA ETXEBARRI C - MENDIBELTZ MASUSTEGUI 6 - BIARA BERMIO B SESTAO F S B - UFS DE USANSOLO B ROMO KAPUJAELI - ARTAROMO B
Jornada 24 SASIKOA B - RAYO JAIKIRIKI TRAPAGARAN HORI URDIN - D 4 TEXMO SANTUTXU OTXARTABE C - ZORROTZAKO TECNOCASA MENDIBELTZ - BERMEOKO IKASLEGOIEK BIARA BERMIO B - KUKUYAGA ETXEBARRI C UFS DE USANSOLO B - MASUSTEGUI 6 ARTAROMO B - SESTAO F S B ROMO KAPUJAELI - ITURRIONDO BAR CHILLON
Jornada 25 ITURRIONDO BAR CHILLON - SASIKOA B RAYO JAIKIRIKI - TRAPAGARAN HORI URDIN D 4 TEXMO SANTUTXU - OTXARTABE C ZORROTZAKO TECNOCASA - MENDIBELTZ BERMEOKO IKASLEGOIEK - BIARA BERMIO B KUKUYAGA ETXEBARRI C - UFS DE USANSOLO B MASUSTEGUI 6 - ARTAROMO B SESTAO F S B - ROMO KAPUJAELI
Jornada 26 TRAPAGARAN HORI URDIN - SASIKOA B OTXARTABE C - RAYO JAIKIRIKI MENDIBELTZ - D 4 TEXMO SANTUTXU BIARA BERMIO B - ZORROTZAKO TECNOCASA UFS DE USANSOLO B - BERMEOKO IKASLEGOIEK ARTAROMO B - KUKUYAGA ETXEBARRI C ROMO KAPUJAELI - MASUSTEGUI 6 SESTAO F S B - ITURRIONDO BAR CHILLON
Jornada 27 ITURRIONDO BAR CHILLON - TRAPAGARAN HORI URDIN SASIKOA B - OTXARTABE C RAYO JAIKIRIKI - MENDIBELTZ D 4 TEXMO SANTUTXU - BIARA BERMIO B ZORROTZAKO TECNOCASA - UFS DE USANSOLO B BERMEOKO IKASLEGOIEK - ARTAROMO B KUKUYAGA ETXEBARRI C - ROMO KAPUJAELI MASUSTEGUI 6 - SESTAO F S B
Jornada 28 OTXARTABE C - TRAPAGARAN HORI URDIN MENDIBELTZ - SASIKOA B BIARA BERMIO B - RAYO JAIKIRIKI UFS DE USANSOLO B - D 4 TEXMO SANTUTXU ARTAROMO B - ZORROTZAKO TECNOCASA ROMO KAPUJAELI - BERMEOKO IKASLEGOIEK SESTAO F S B - KUKUYAGA ETXEBARRI C MASUSTEGUI 6 - ITURRIONDO BAR CHILLON
Jornada 29 OTXARTABE C - ITURRIONDO BAR CHILLON TRAPAGARAN HORI URDIN - MENDIBELTZ SASIKOA B - BIARA BERMIO B RAYO JAIKIRIKI - UFS DE USANSOLO B D 4 TEXMO SANTUTXU - ARTAROMO B ZORROTZAKO TECNOCASA - ROMO KAPUJAELI BERMEOKO IKASLEGOIEK - SESTAO F S B KUKUYAGA ETXEBARRI C - MASUSTEGUI 6
Jornada 30 MENDIBELTZ - OTXARTABE C BIARA BERMIO B - TRAPAGARAN HORI URDIN UFS DE USANSOLO B - SASIKOA B ARTAROMO B - RAYO JAIKIRIKI ROMO KAPUJAELI - D 4 TEXMO SANTUTXU SESTAO F S B - ZORROTZAKO TECNOCASA MASUSTEGUI 6 - BERMEOKO IKASLEGOIEK ITURRIONDO BAR CHILLON - KUKUYAGA ETXEBARRI C
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies . El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies .
Aceptar todas